您现在的位置: 中国污水处理工程网 >> 中标公示 >> 工程中标 >> 正文

河南济源市玉川二号线污水管网(部队、鲁泰能源-盘溪河)工程预中标公示

发布时间:2017-1-6  中国污水处理工程网    将此项目信息发送到邮箱 将此项目信息保存为WORD文档 项目信息纠错

  河南永正招标代理有限公司受济源市玉川产业集聚区管理委员会的委托,就济源市玉川二号线污水管网(部队、鲁泰能源-盘溪河)工程进行公开招标,已按规定的程序及评标要求于2017年1月4日在济源市公共资源交易中心第四开评标室开评标,现将本次公开招标评标结果公布如下:

  一、项目名称:济源市玉川二号线污水管网(部队、鲁泰能源-盘溪河)工程

  二、工程招标编号:JGZJ—工—2016254

  三、评审信息:

  招标控制价:304.519064万元

  第一中标候选人:河南盛鼎土木建筑工程有限公司

  投标报价:197.953912万元 投标工期:120日历天

  项目经理:高永超 注册编号:豫241161688006

  第二中标候选人:济源市宏大工程建设有限公司

  投标报价:206.465903万元 投标工期:120日历天

  项目经理:吕建军 注册编号:豫241141447544

  第三中标候选人:河南省大成建设工程有限公司

  投标报价:207.077207万元 投标工期:120日历天

  项目经理:鲁敬美 注册编号:豫241131335160

  四、否决投标情况说明:

  在商务标评审过程中,评标委员会发现河南省中创建筑工程有限公司商务标未附主要材料价格表,河南泽宇水利水电工程有限公司商务标部分主材单价与组成清单单价中的主材单价不一致,根据否决投标条件B1.8“未按招标文件规定编制各项报价的”规定,否决其投标。

  五、评标结果公示期:2017年1月5日—2017年1月9日

  在公示期间内,各投标人和其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、法规和规章规定的,以书面形式向招标人提出异议,逾期将不再受理!

  七、监督部门及联系方式:

  济源市建设工程招投标管理办公室

  电话:0391—6969637

  济源市公共资源交易监督管理委员会办公室

  电话:0391—6969631

  地址:济源市第二综合行政办公区1号楼市民之家A区四楼

  八、招标人(代理机构)及联系方式:

  招标人:济源市玉川产业集聚区管理委员会

  联系人:赵女士

  电 话:0391-8321995

  招标代理机构:河南永正招标代理有限公司

  联系人:李先生

  电 话:0391-6631223或18839025951

以下内容为系统自动检索相关中标单位联系方式,仅供参考!
单位名称: 河南盛鼎土木建筑工程有限公司
地 区: 河南
电 话: 0371-68276691 18937175982李经理
地 址: 郑州经济技术开发区航海东路第六大街商鼎创业大厦四楼
网 站: www.hnshengding.cn
备注:如您发现联系方式不准确或已变更,欢迎您点此告知我们以便及时修正。

相关推荐
项目深度追踪
数据独家提供
服务开通便捷 >