您现在的位置: 中国污水处理工程网 >> 项目招标 >> 工程招标 >> 正文
发布日期: 2025-6-13 数据编号: 8534121 所属类别: 工程招标

河南2024年漯河市召陵区1万亩高标准农田建设项目施工标段复评中标候选人公示

项目名称:2024年漯河市召陵区1万亩高标准农田建设项目
项目建设地点:漯河市召陵区境内

招标人:漯河市召陵区农业农村局
代理机构:河南宏展工程技术服务有限公司
招投标监督部门:漯河市农业农村局
复评评标情况:
复评原因:2024年漯河市召陵区1万亩高标准农田建设项目施工标段于2025年6月3日进行中标候选人公示,2025年6月4日收到投标人河南飞腾建筑有限公司提出的异议。
复评时间:2025年06月13日09 时00分
复评地点:漯河市公共资源交易中心(漯河市西城区宝塔山路与长江路交叉口向北100米路西市民之家5楼)
投标文件被判定为废标的投标人名称:天逸建设集团有限公司、河南飞腾建筑有限公司
废标原因及依据:经评审:天逸建设集团有限公司投标报价高于招标控制价,响应性评审不通过;河南飞腾建筑有限公司投标文件版本号【1.0】与招标文件版本号【1.3】不一致,根据招标文件 11.2.3 规定否决其投标。
所有通过初审的投标人评分结果:
河南章兴建筑工程有限公司  90.06分

相关推荐: