您现在的位置: 中国污水处理工程网 >> 中标公示 >> 工程中标 >> 正文

浙江慈溪市附海镇2014年度镇级市政配套污水管网工程预中标

发布时间:2014-8-20 8:39:02  中国污水处理工程网      将此项目信息发送到邮箱   将此项目信息保存为WORD文档

项目名称

附海镇 2014年度镇级市政配套污水管网工程

交易登记号

JSA14151

交易类别及阶段

□代建 □总承包 □勘察 □设计 □监理 ■施工 □材料设备 □其他 

招 标 人

慈溪市附海镇人民政府

招标代理机构

宁波欣达建设项目管理有限公司

项目规模

管道总长 2418米,污水检查井 88 座,污水倒虹井 2 座,开挖、修复砼路面 1981 平方米。

标底价或

概(预)算价

3059396 元

资格审查方式

  资格后审

资格审查结果

31 家合格

开标时间

2014 年 8月 19 日 上午 9:30

公示时间

2014 年 8月 20 日 至 2014年 8 月 22 日

中标候选人名单及其排序

名 次

第一名

第二名

第三名

单位名称

金华市政工程有限公司

宁波易达园林建设有限公司

/

资质等级

市政公用工程施工总承包壹级

市政公用工程施工总承包叁级

/

评标得分

97.35

97.35

/

项目负责人及资格

陈诚、市政公用贰级

许全尧、市政公用贰级

/

投标报价(费率)

2508705 元

2508705 元

/

中标价(中标费率)

2508705 元

2508705 元

/

其中暂估价(暂列金额)

/

/

/

进度控制目标

120 日历天

120 日历天

/

质量目标

合格

合格

/

废标的投标人名称

废标原因及其依据

厦门市政工程公司

缺少资格审查文件所要求的资料原件,违反招标文件第三章 3.4 中第( 1 )条。

投诉(质疑)受理

廉政投诉中心

公共资源交管办

电话: 0574-23662999

电话: 0574-63032252

以下内容为系统自动检索相关中标单位联系方式,仅供参考!
单位名称: 金华市政工程有限公司
地    区: 浙江
电    话: 0579-83181005
地    址: 浙江省金华市双溪西路389号金华日报社18楼
网    站: http://www.zjjhsz.com/
备注:如您发现联系方式不准确或已变更,欢迎您点此告知我们以便及时修正。

相关推荐
项目深度追踪
数据独家提供
服务开通便捷 >