工程编码 | 131122150005-001 | 所属地区 | 武邑县 |
工程名称 | 武邑县东风路污水管道(新华街-东昌街)工程施工招标 | ||
建设单位 | 武邑县住房和城乡建设局 | ||
招标方式 | 公开招标 | 招标性质 | 材料设备招标 |
计划开工日期 | 计划竣工日期 | ||
资金来源 | 已落实 | ||
建筑总面积 | |||
代理单位 | 衡水建银工程造价事务所有限公司 | ||
第1中标候选人 | 建瑞河北建筑工程有限公司 | ||
第2中标候选人 | 衡水昊华建筑工程有限公司 | ||
第3中标候选人 | 衡水昊通路桥工程有限公司 | ||
中标范围 | 工程量清单包括的全部内容 | ||
中标日期 | 2015-04-07 | 中标价 | 187.96 万元 |
项目经理 | 王俊平 | ||
中标工期 | 60 天 | 工程质量 | 合格 |
参加投标企业 | 衡水博瑞市政工程有限公司 衡水昊华建筑工程有限公司 衡水昊通路桥工程有限公司 建瑞河北建筑工程有限公司 河北省武强县建筑工程集团有限公司 | ||
投标文件被判为 废标的投标人 | 名称及编码: 河北省武强县建筑工程集团有限公司 废标原因: 开标现场未提供注册建造师证书 依据: 招标文件4.2 |