您现在的位置: 中国污水处理工程网 >> 中标公示 >> 工程中标 >> 正文

福建龙岩市永定区高陂镇2015年农村饮水安全项目(清水池)(土建部分)中标公示

发布时间:2015-4-20 8:36:23  中国污水处理工程网      将此项目信息发送到邮箱   将此项目信息保存为WORD文档

本项目于2015年04月17日在龙岩市行政服务中心四楼龙岩市建设工程招标投标中心开标室开标,经评标委员会评审并报招标人确认,现公示如下:
    一、中标基本情况:
项目名称:龙岩市永定区高陂镇2015年农村饮水安全项目(土建部分)
中标人名称:福建省八闽建设工程有限公司
中标价:下浮率为7.34 %(投标报价:1216888.03元)
中标工期:3个月
质量等级:符合SL223-2008《水利水电建设工程验收规程》合格标准
二、评标基本情况:
评标委员会按招标文件要求,对有关投标人的投标文件进行评审,并依法推荐了一名中标候选人,评审结果如下:
中标候选人: 福建省八闽建设工程有限公司 ,中标价:下浮率为7.34 %(投标报价:1216888.03元),项目负责人:陈文基(身份证号:350525196503175331)。
三、被确定为废标的投标人名称及原因:福建北极星建设有限公司拟派出项目技术负责人廖小鹏职称证书工作单位与投标人名称不一致,且仅提供其劳动合同,未按招标文件规定提供其社保缴交证明.
四、评标委员会成员名单:饶锦兴、张长风、傅平、卢进和、张初滦。
五、公示时间:即日起至2014年04月27日。
六、监督部门及联系方式:福建省龙岩市水利局(0597-2291221)
相关推荐
项目深度追踪
数据独家提供
服务开通便捷 >