您现在的位置: 中国污水处理工程网 >> 中标公示 >> 工程中标 >> 正文

福建寿宁县芹洋乡污水处理站配套管网工程中标

发布时间:2016-1-11 16:37:58  中国污水处理工程网      将此项目信息发送到邮箱   将此项目信息保存为WORD文档

  招标编号:亿达宁招【2015】045号

  寿宁县芹洋乡污水处理站配套管网工程于2016年1月11日09时30分(北京时间),在寿宁县公共资源交易中心依法公开开标后转入评标。经本工程评标委员会评审,并经招标人确认拟定,现将中标结果公示如下:

  1、招标项目名称及招标方式

  招标项目名称:寿宁县芹洋乡污水处理站配套管网工程

  招标方式: 公开招标

  2、中标人及其中标金额

  中标单位:福建省腾众建设工程有限公司

  项目经理:陈林

  工 期: 30日历天

  中标价:人民币玖拾捌万零柒佰肆拾陆元整(¥980746 元 )

  3、公示时间

  公示期为 2016年1月12日至2016年1月21日。

  4、联系方式:

  招标人:寿宁县芹洋乡人民政府

  地址:寿宁县芹洋乡芹洋村

  邮编: 355504

  电话: 15060226988 13959448935

  联系人: 陈先生 王女士

  招标代理机构:福建省亿达工程咨询有限公司

  地址:宁德市东侨经济开发区长兴城A区3棟703

  电话:0593-2513778、13055586779传真:0593-2513779

  联系人:小兰

  6、5、被确定为废标的投标人名称及原因:1、福建省贤诚建设发展有限公司,球号:52号,未提供有效的项目经理注册证书,不符合招标文件6.1.6拟派出的施工现场管理人员满足评标办法和标准数据表第5项规定的最低资格和人数要求;经专家评审否决其投标。

  7、评标委员会成员名单:蔡强、陈建锦、刘美华、叶雄青、廖天飞

  公示期内,投标人和其他利害关系人有权向招标人提出疑义或可按《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第11号令)的相关规定向监管该项目的招投标监督机构进行投诉。

  部门或机构名称:_寿宁县住房和城乡规划建设局建管股

  地点:寿宁县胜利街335号

  电话:0593-2173306

相关推荐
项目深度追踪
数据独家提供
服务开通便捷 >