您现在的位置: 中国污水处理工程网 >> 中标公示 >> 设备材料 >> 正文

四川省成都市高新区城市管理和环境保护局污水处理厂在线监测仪器采购项目预中标

发布时间:2016-1-29 15:23:20  中国污水处理工程网      将此项目信息发送到邮箱   将此项目信息保存为WORD文档

采购项目名称

四川省成都市高新区城市管理和环境保护局污水处理厂在线监测仪器采购项目

采购项目编号

SCDS-ZG-2015-011

采购方式

公开招标

行政区划

四川省成都市高新区

公告类型

结果预公告

公告发布时间

2016-01-29 14:30

采 购 人

四川省成都市高新区城市管理和环境保护局

更正公告

采购代理机构名称

四川东升项目管理有限公司

项目包个数

1

结果预公告公示截止时间

2016-02-05 15:00

各包中标 / 成交候选供应商及报价

中标候选人:第一中标候选人:四川兴利达机电工程有限公司 投标报价: 316000.00 元第二中标候选人:四川安苑机械设备有限公司 投标报价: 277000.00 元第三中标候选人:成都乐攀环保科技有限公司 投标报价: 322000.00 元未通过资格审查的供应商及原因供应商一:青岛佳明测控科技股份有限公司原 因:制造商授权委托书未盖鲜章。供应商二:四川润捷环保科技有限公司原 因:社保和纳税证明未按要求提供。供应商三:成都源溢科技有限公司原 因:纳税证明未提供完善。供应商四:成都宏泉环保科技有限公司原 因: 2014 年审计报告未签字。供应商五:四川太康环保科技工程有限公司原 因:供应商资质不合格。供应商六:深圳市绿恩环保技术有限公司原 因:制造商授权书未盖鲜章。供应商二:力合科技(湖南)股份有限公司原 因:社保材料不符合要求。供应商二:宇星科技发展(深圳)有限公司原 因:投标文件未按规定封装。

采购人地址和联系方式

地址: 成都市天府大道北段 18 号国际广场 A 座 6 楼联系人: 彭 先生联系电话: 028-85339138

采购代理机构地址和联系方式

地址 : 成都市武侯区双元街 99 号联系人: 聂 女士联系电话: 028-85033062-811

采购项目联系人姓名和电话

联系人: 聂 女士联系电话: 028-85033062-811

备注

采购监督机构:成都市高新区财政局 地址:成都市天府大道北段 18 号国际广场 A 座 5 楼 联系电话: 028-82829642 项目简介:本次拟采购 CODCr 在线分析仪、氨氮在线分析仪、总磷在线分析仪、数据采集仪和流量在线自动分析仪各一台(备注:总磷在线分析仪安装在高新西区污水处理厂,其余设备安装在高新区中和污水处理站)。

以下内容为系统自动检索相关中标单位联系方式,仅供参考!
单位名称: 四川兴利达机电工程有限公司
地 区: 四川
电 话: 400-0139-138;13086677266
地 址: 四川成都市高新区益州大道北段锦辉西一街
Email: xldjdgs@126.com
网 站: http://www.scxldjd.com
备注:如您发现联系方式不准确或已变更,欢迎您点此告知我们以便及时修正。
相关推荐
项目深度追踪
数据独家提供
服务开通便捷 >