您现在的位置: 中国污水处理工程网 >> 中标公示 >> 工程中标 >> 正文

福建武平县云礤村美丽乡村项目污水处理站及配套污水管网工程中标

发布时间:2016-3-17 17:54:20  中国污水处理工程网      将此项目信息发送到邮箱   将此项目信息保存为WORD文档

  招标编号: FJYS岩施招2016-032号

  本项目于2016年03月17日在武平县行政服务中心四楼开标室举行开标,经评标委员会评审,并报招标人确定中标人,现公示如下:

  一、中标基本情况:

  招标人:武平县城厢镇人民政府

  招标联系人及电话:朱先生 0597-4896163

  招标人联系地址:武平县七坊路

  项目名称:武平县云礤村美丽乡村项目污水处理站及配套污水管网工程

  中标人名称:福建省紫鑫建设工程有限公司

  中标下浮率 :8.00 %;工期:180日历天;

  二、评标基本情况:

  评标委员会按招标文件要求,对有关投标人的投标文件进行评审,评审合格的10家中标候选人名单如下:

  中标人 :福建省紫鑫建设工程有限公司;项目负责人:陈华仁(闽235080814028) (身份证号:35262419650620301X ) ;中标下浮率: 8.00% ,工期:180日历天。

  中标候选人(中标候选人不排序):

  中标候选人 :福建大华鑫建设工程有限公司;项目负责人:邹勇 (闽235060807620) (身份证号:352627198110191612 ) ;中标下浮率: 8.00% ,工期:180日历天。

  中标候选人 :福建广泰建筑工程有限公司;项目负责人:郑艳 (闽235111142559)(身份证号:350702198111011384 ) ;中标下浮率: 8.00% ,工期:180日历天。

  中标候选人 :福建东正建设有限公司;项目负责人:蓝仰河 (闽235111252397) (身份证号:352624197110081612 ) ;中标下浮率: 8.00% ,工期:180日历天。

  中标候选人 :福建省万屹建设工程有限公司;项目负责人:朱新 (闽235131366482) (身份证号:350500196903031014 ) ;中标下浮率: 8.00% ,工期:180日历天。

  中标候选人 :福建省泽林建设工程有限公司 ;项目负责人:杨云竹(闽235141580775) (身份证号:352624198107245510 ) ;中标下浮率: 8.00% ,工期:180日历天。

  中标候选人 :福建丰华建设工程有限公司 ;项目负责人:江銮夫(闽235111243337) (身份证号: 52624196507226117 ) ;中标下浮率: 8.00% ,工期:180日历天。

  中标候选人 :福建旭辉建筑工程有限公司;项目负责人:邱永林 (闽235131367903 ) (身份证号:350823198708053410 ) ;中标下浮率: 8.00% ,工期:180日历天。

  中标候选人 :福州中博建设发展有限公司;项目负责人:揭育鸿 (闽235060703007) (身份证号:352627197909255213 ) ;中标下浮率: 8.00% ,工期:180日历天。

  中标候选人 :福建开泰建设发展有限公司;项目负责人:张秋梅 (闽235111130624) (身份证号:350822198206135540 ) ;中标下浮率: 8.00% ,工期:180日历天。

  三、废标情况:福建诚辉建设工程有限公司提交的投标保证金未注明项目全称,也未提供有效的证明材料,资格审查不合格。

  四、评标委员会成员名单: 李史敏、廖元标、钟晓燕、黄翼平、肖大仁

  公示时间:2016年03月18日至2016年03月27日。

  各投标人如有异议,请于公示期内以书面形式(投诉材料应由法定代表人签字或盖章并加盖单位公章,同时注明投诉人的联系电话、地址、邮政编码、联系人)向有关主管部门反映(监管部门:武平县城乡规划建设局;电话:0597-4823247 )。公示期满后,若未收到投标人投诉,招标单位(招标代理单位)将按规定向中标人发出中标通知书。

  招标人:武平县城厢镇人民政府

  招标代理机构:福建优胜招标代理有限公司

  日期:2016年3月17日

相关推荐
项目深度追踪
数据独家提供
服务开通便捷 >