您现在的位置: 中国污水处理工程网 >> 中标公示 >> 工程中标 >> 正文

福建松溪县郑墩镇双源村农村安全饮水工程预中标

发布时间:2016-8-12  中国污水处理工程网    将此项目信息发送到邮箱 将此项目信息保存为WORD文档 项目信息纠错

  郑墩镇双源村农村安全饮水工程(招标编号:松建招[2016]080号)于2016年8月12日9时00分,在松溪县公共资源交易中心公开开标,经对投标文件评审,现将开标结果公示如下:

  一、招标人:松溪县郑墩镇双源村民委员会

  联系人及电话:陈安琳 18650602388

  二、中标价:702013元, 中标工期:60日历天

  三、中标候选人:

  第一中标候选人:福建旺鑫水电工程有限公司;

  第二中标候选人:福建鑫禹水利建设有限公司;

  第三中标候选人:福建省松溪县水利电力工程建设公司;

  四、被确定为废标投标单位及原因:南平市乾源水利建筑工程有限公司未按照招标文件要求提供有效的项目经理证件。

  五、如投标人对中标结果有异议,请于公示期内(3天以上)以书面形式(盖法人单位公章和法定代表人签字,并注明联系人、电话、地址)向有关部门反映。公示期结束后,将按规定向中标人发出中标通知书。

  交易中心联系电话:0599-2328755

  联系人:杨女士

  松溪县公共资源交易中心

  2016年8月12日

相关推荐
项目深度追踪
数据独家提供
服务开通便捷 >