您现在的位置: 中国污水处理工程网 >> 中标公示 >> 工程中标 >> 正文

江苏宿迁市泗洪县农村饮水安全巩固提升工程-曹庙乡工程预中标公示

发布时间:2016-9-13  中国污水处理工程网    将此项目信息发送到邮箱 将此项目信息保存为WORD文档 项目信息纠错

编号: SHX20160882101

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定, 泗洪县曹庙乡政府 泗洪县农村饮水安全巩固提升工程 - 曹庙乡 的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用 合理价随机确定中标人法 的评标办法,现将中标候选人公示如下:

1 、中标候选人情况

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

江苏宇通建设投资有限公司

江苏成运建设有限公司

江苏舜禹建设工程有限公司

投标报价 ( 元 )

3033465.49

3033465.49

3033465.49

项目负责人

苏文龙

苏红

陈海珍

暂估价 ( 万元 )

工程

0.00

材料

0.000000000

企业业绩 ( 包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 )

项目经理业绩 ( 包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 )

1.1 、中标候选人项目管理人员情况

单位名称

人员类别

姓名

职务

身份证号码

职业资格证书

证书编号

江苏宇通建设投资有限公司

项目负责人

苏文龙

321321198907207959

二级建造师

苏 232141435496

技术负责人

严巍

32040219820203343X

工程师证

N123032959

施工员

王一猛

320819196911015613

市政工程施工员

32151041330041

安全员

臧冉

321321198906180029

安全员

苏建安 C ( 2013 ) 1300535

质量员

郑文州

321323199309050215

市政工程质量员

32151091300005

江苏成运建设有限公司

项目负责人

苏红

321321198607230065

二级建造师

苏 232101200391

技术负责人

徐运省

321321197808191838

工程师

ND12305108

施工员

杨芹

320324198412305926

市政工程施工员

32151041300113

安全员

余姝霖

321321199202095461

安全员

苏建安 C ( 2015 ) 1300105

质量员

邹家鲁

230119198407201918

市政工程质量员

32151091300062

江苏舜禹建设工程有限公司

项目负责人

陈海珍

321324196612250327

二级建造师

苏 232141508468

技术负责人

孙建

320827198102080852

工程

ND12301739

施工员

谷光旭

342224199010011831

施工员

SGL20140817658

安全员

陈绍省

320827197312050833

安全员

苏水安 B ( 2013 ) 00554

质量员

刘赫

321324199411290019

质检员

SGL20140817659

1.2 、中标候选人企业业绩

单位名称

工程名称

建设单位

中标时间

中标金额

1.3 、中标候选人项目经理业绩

单位名称

工程名称

建设单位

中标时间

中标金额

2 、资格后审不合格名单及原因

序号

单位名称

不合格原因

--

--

--

3 、废标及原因

序号

单位名称

废标原因

1

江苏昇达建设工程有限公司

未按招标文件提供投标保证金

4 、报价修正

序号

单位名称

修正原因

修正依据

修正前报价

修正后报价

--

--

--

--

--

--

5 、所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委 A

评委 B

评委 C

评委 D

评委 E

评委 F

评委 G

1

江苏宇通建设投资有限公司

-

-

-

-

-

-

-

2

江苏成运建设有限公司

-

-

-

-

-

-

-

3

江苏金辰建设工程有限公司

-

-

-

-

-

-

-

4

宿迁市第六建筑工程有限公司

-

-

-

-

-

-

-

5

江苏东传工程建设有限公司

-

-

-

-

-

-

-

6

江苏宏臻工程有限公司

-

-

-

-

-

-

-

7

江苏瑞宏市政建设工程有限公司

-

-

-

-

-

-

-

8

昆山市长德市政建设有限公司

-

-

-

-

-

-

-

9

江苏舜禹建设工程有限公司

-

-

-

-

-

-

-

6 、所有投标单位得分情况

序号

单位名称

7 、拟确定中标人: 江苏宇通建设投资有限公司

本中标候选人公示期自 2016/9/13 起,至 2016/9/18 止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

 

相关推荐
项目深度追踪
数据独家提供
服务开通便捷 >