您现在的位置: 中国污水处理工程网 >> 中标公示 >> 工程中标 >> 正文

江苏常熟市农村生活污水治理工程-2016年新建城乡生活污水主次干管(尚湖镇)工程(标二)预中标

发布时间:2017-2-21  中国污水处理工程网    将此项目信息发送到邮箱 将此项目信息保存为WORD文档 项目信息纠错

编号 15108

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定, 常熟市水务投资发展有限公司 常熟市农村生活污水治理工程 -2016 年新建城乡生活污水主次干管(尚湖镇)工程 ( 标二 ) 的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用的评标办法,现将中标候选人公示如下:

1 、中标候选人情况

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

裕腾建设集团有限公司

常熟市建丰建设工程有限公司

江苏鼎峰环境建设有限公司

投标报价(万元)

750.1835

750.0002

750.2000

项目负责人

霍秋萍

薛振球

周森东

暂估价
(万元)

工程

0.00

材料

0.00

单位名称

人员类别

姓名

职务

身份证号码

职业资格证书

证书编号

1.1 、中标候选人企业业绩

单位名称

工程名称

建设单位

中标时间

中标金额 ( 万元 )

1.2 、中标候选人项目经理业绩

单位名称

工程名称

建设单位

中标时间

中标金额 ( 万元 )

2.1 、资格预审结果名单及原因

序号

单位名称

项目负责人

项目负责人奖项

资审是否通过

不通过原因

得分

2.2 、资格后审不合格名单及原因

序号

单位名称

不合格原因

3. 废标及原因

序号

单位名称

废标原因

1

苏州国通建设工程有限公司

编制人无电子签单

2

江苏华和市政园林建设有限公司

建筑工程材料费低于成本价

4 、报价修正

序号

单位名称

修正原因

修正依据

修正前报价

修正后报价

5 、所有投标人技术标评分情况(至少 5 人) 附件

6 、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况 附件

7 、拟确定中标人: 裕腾建设集团有限公司

8 、备注:

本中标候选人公示期自: 2017/2/21 起,至 2017/2/23 止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

 

以下内容为系统自动检索相关中标单位联系方式,仅供参考!
单位名称: 裕腾建设集团有限公司
地 区: 江苏
电 话: 电话:0512-57669901 传真:0512-57063811
地 址: 昆山市优比路367-1号
网 站: http://www.ytjsjt.com/
备注:如您发现联系方式不准确或已变更,欢迎您点此告知我们以便及时修正。

相关推荐
项目深度追踪
数据独家提供
服务开通便捷 >