您现在的位置: 中国污水处理工程网 >> 项目招标 >> 服务招标 >> 正文
发布日期: 2025-4-18 数据编号: 8046047 所属类别: 服务招标

山东曹县城乡供水一体化农村供水配套管网等工程项目第一批质量检测流标公示

曹县城乡供水一体化农村供水配套管网等工程项目第一批质量检测流标公示 [2025-04-18]
曹县城乡供水一体化农村供水配套管网等工程项目第一批质量检测
流标公示
 
1、采购项目编号:M37010209250sfbpzeno
2、项目名称:曹县城乡供水一体化农村供水配套管网等工程项目第一批质量检测
3、流标原因:山东省水利科学研究院未按竞争性磋商文件的要求缴纳磋商保证金,其报价文件无效。本项目有效供应商不足三家,作流标处理。
4、联系方式
采购人:曹县康源水务有限公司
地址:山东省菏泽市曹县曹县文化路西段路北
联系人:刘先生      联系方式:0530-7081028

相关推荐: