您现在的位置: 中国污水处理工程网 >> 项目招标 >> 设备材料 >> 正文
发布日期: 2025-5-6 数据编号: 8190509 所属类别: 设备材料

宁夏吴忠市西片区支路雨水管网升级改造项目设备二标段废标公告

吴忠市西片区支路雨水管网升级改造项目设备二标段废标公告
 
1.项目名称:吴忠市西片区支路雨水管网升级改造项目设备二标段
2.首次公告发布日期:2025年04月09日
3.招标方式:公开招标
4.废标原因:宁夏乐事电力工程有限公司: 1.资格评审资料中廉洁投标承诺保证书法定代表人未签字或印章、单位未盖章。

相关推荐: