您现在的位置: 中国污水处理工程网 >> 项目招标 >> 服务招标 >> 正文
发布日期: 2025-7-31 数据编号: 8950836 所属类别: 服务招标

宁夏宁东基地餐厨垃圾处理服务的废标公告


一、项目基本情况
       采购项目编号: NXQY2025-ZC030
        采购项目名称: 宁东基地餐厨垃圾处理服务

二、项目废标的原因
       经资格审查,有效投标单位不足三家,作废标处理。

三、其他补充事宜       1.否决原因:宁夏中科国通新能源有限公司《中小企业声明函》和“参加政府采购活动前三年内经营活动中没有重大违法记录的承诺书”中法定代表人或委托代理人未签字或签章。
2.本废标公告同时在中国政府采购网、宁夏政府采购网、宁夏回族自治区公共资源交易网同时发布。

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系