您现在的位置: 中国污水处理工程网 >> 中标公示 >> 正文
发布日期: 2010-12-17 数据编号: 39324 所属类别:

安徽芜湖城东污水处理厂围墙工程(2010)第1025号流标公示

项目名称及编号 城东污水处理厂围墙工程(2010)第1025号
流标原因 有效投标不足三家
废标单位及理由 芜湖大宇建设有限公司:投标报价低于“双控”价;芜湖茂林建设工程有限公司:投标文件中无主材报价和实体量表。
评标委员会成员名单 童乃森 吴建忠 刘芳 高峰 王兵