您现在的位置: 中国污水处理工程网 >> 中标公示 >> 更正补疑 >> 正文
发布日期: 2011-5-19 数据编号: 49331 所属类别: 更正补疑

江苏无锡芦村污水处理厂污水收集系统优化工程的未入围公示

无锡芦村污水处理厂污水收集系统优化工程的未入围公示
  工程编号:  WXS201006001   工程名称:   无锡芦村污水处理厂污水收集系统优化工程
  标段编号:  WXS201006001-24   标段名称:   运河西路(金匮桥-芦村厂)污水管

未入围企业列表

序号 企业名 项目经理 经办人姓名 联系电话 未通过原因
1 中铁十局集团第十工程有限公司 张晓珍 吴伟峰 0510-85168615 未在规定时间内递交资格预审文件
2 南京华宇建设股份有限公司 陈玉明 钱芳 025-52728093 未在规定时间内递交资格预审文件
3 核工业志诚建设工程总公司 唐建华 李梦 85167839 未提供顶管设备证明材料,不符合1.4.1项规定
4 东宏建设股份有限公司 王小虎 马雁凯 0510-85899507 未在规定时间内递交资格预审文件
5 阳升建设集团有限公司 陈曾裕 陈曾裕 0510-88520668 未在规定时间内递交资格预审文件
6 徐州市政建设集团有限责任公司 周磊 马小文 0516-83739980 未提供顶管设备证明材料,不符合1.4.1项规定
7 南京第二道路排水工程有限责任公司 於彩霞 李青 025-58802040 未在规定时间内递交资格预审文件
8 江苏省三元建筑安装工程有限公司 孙君 徐志国 0510-85738882 未在规定时间内递交资格预审文件
9 江西省华景建设集团有限公司 沈建新 章华胜 85168711 未提供顶管设备证明材料,不符合1.4.1项规定
10 无锡市第四市政建设工程有限责任公司 孙震南 邹震贤 85769482 未在规定时间内递交资格预审文件
11 江阴市市政建设工程有限公司 梅仁伟 蒋菁华 86898677 未提供顶管设备证明材料,不符合1.4.1项规定
12 南京伟赫建筑安装工程有限公司 陆振宇 蒋春光 02557871728 未在规定时间内递交资格预审文件
13 宏大建设集团有限公司 李彦宏 陈素芹 051257647558 未提供顶管设备证明材料,不符合1.4.1项规定