您现在的位置: 中国污水处理工程网 >> 中标公示 >> 更正补疑 >> 正文
发布日期: 2011-5-26 数据编号: 49980 所属类别: 更正补疑

江苏无锡市锡山区污水处理厂外管网养护工程未入围公示

工程编号:  WXXS201104015   工程名称:   锡山区污水处理厂外管网养护工程
  标段编号:  WXXS201104015-01   标段名称:   锡山区污水处理厂外管网养护工程

未入围企业列表

序号 企业名 项目经理 经办人姓名 联系电话 未通过原因
1 无锡云丰市政工程有限公司 乌国炳 徐立中 82448705 未要规定时间范围内提交资格预审文件
2 中太建设集团股份有限公司 李文军 蒋小立 0510-88702528 未要规定时间范围内提交资格预审文件
3 无锡市市政设施基础建设有限公司 李震 唐志强 85877775 组织机构代码证无复印件。
4 无锡市给排水工程有限责任公司 高志法 秦波 0510-85140293 无07年经审计的财务报表
5 无锡市第四市政建设工程有限责任公司 许致新 邹震贤 85769482 资格预审文件未加盖企业公章。
6 宜兴市中远市政建设工程有限公司 俞初军 蒋海娟 0510-87017234 未要规定时间范围内提交资格预审文件
7 江苏省恒通市政建设有限公司 朱江 张伟 未要规定时间范围内提交资格预审文件
8 无锡市海洋工程有限公司 许平 蒋均锋 0510-86897676 资格预审文件未加盖企业公章
9 无锡市第三市政建设工程有限公司 姚海春 蒋国如 0510-82410700 无07年经审计的财务报表
10 无锡市宏盛市政建设工程有限公司 鲁达 鲁达 0510-85107909 未要规定时间范围内提交资格预审文件
11 无锡市绿化建设有限公司 夏晓坤 陈洁艳 83700306 无07年经审计的财务报表

相关推荐: