您现在的位置: 中国污水处理工程网 >> 中标公示 >> 更正补疑 >> 正文
发布日期: 2011-6-8 数据编号: 51162 所属类别: 更正补疑

江苏无锡市羊尖镇农村村庄生活处理工程二标段未入围公示

工程编号:  WXXS201105026   工程名称:   羊尖镇农村村庄生活处理工程
  标段编号:  WXXS201105026-02   标段名称:   羊尖镇农村村庄生活处理工程二标段

未入围企业列表

序号 企业名 项目经理 经办人姓名 联系电话 未通过原因
1 宜兴市大通路桥工程有限公司 徐俊 钱良初 0510-87903104 报名时的标段和资格预审时的标段不一致
2 无锡市恒新市政工程有限公司 鲁斌 陈杏芳 051085685348 未提供授权委托人合同复印件
3 江苏宏大建设集团有限公司 潘剑锋 潘剑锋 82732977 未参加资格预审
4 无锡云丰市政工程有限公司 朱效佐 徐立中 82448705 未参加资格预审

相关推荐: