未入围企业列表
序号 |
企业名 |
项目经理 |
经办人姓名 |
联系电话 |
未通过原因 |
1 |
核工业志诚建设工程总公司 |
涂永忠 |
李梦 |
85167839 |
未提供符合要求的10年度经审计的财务报表复印件 |
2 |
南通建工集团股份有限公司 |
周拥明 |
邬新华 |
82732119 |
未递交资格预审申请书 |
3 |
江苏航卓建设有限公司 |
谢理琦 |
王雪峰 |
0510-87457628 |
未递交资格预审申请书 |
4 |
江苏顺通建设集团有限公司 |
葛益军 |
王敏君 |
0510-82354297 |
未递交资格预审申请书 |
5 |
江苏省三元建筑安装工程有限公司 |
薛学军 |
徐志国 |
0510-85738882 |
项目负责人未到场 |
6 |
江苏九鼎环球建设科技集团有限公司 |
张翠玲 |
仲洁 |
0510-88210125 |
未递交资格预审申请书 |
7 |
江苏苏城建设有限公司 |
陈彬 |
周余祥 |
0510-87068390 |
未提供符合要求的09年度经审计的财务报表复印件 |
8 |
泰兴市市政工程有限公司 |
刘冬富 |
闾学先 |
85868783 |
未提供符合要求的授权委托书及承诺书 |
9 |
南通市港闸市政工程有限公司 |
王晓剑 |
陈桂兰 |
051385575231 |
未提供安全生产许可证原件 |
10 |
阳升建设集团有限公司 |
陈曾裕 |
陈曾裕 |
0510-88520668 |
未提供符合要求的资格预审经办人的社保证明 |
11 |
徐州大通市政建设工程有限公司 |
许永 |
鹿岭岭 |
0516-82020683 |
未提供10年度经审计的财务报表复印件 |
12 |
江苏三兴建工集团有限公司 |
刘波 |
王善霞 |
85887767 |
项目负责人未到场 |
13 |
江苏中顺建设集团有限公司 |
邱俊 |
王成标 |
88179099 |
未提供符合要求的资格预审申请书 |
14 |
南通新华建筑集团有限公司 |
李冬 |
江银飞 |
0510-88270038 |
未提供营业执照原件 |
15 |
南通海洲建设集团有限公司 |
卢庆 |
吴开宏 |
0513-88860208 |
未递交资格预审申请书 |
16 |
中国江苏国际经济技术合作公司 |
徐春华 |
徐子淇 |
051081000628 |
未提供符合要求的营业执照复印件、未提供符合要求的08年度经审计的财务报表复印件、未提供资格预审经办人的劳动合同 |
17 |
江西建工第一建筑有限责任公司 |
涂中华 |
李强 |
0510-85135688 |
未提供符合要求的资格预审经办人的社保证明 |
18 |
江苏东晟建设发展有限公司 |
叶礼连 |
萧启东 |
0512-65682555 |
未提供安全生产许可证复印件 |
19 |
江苏圣通建设集团有限公司 |
李春华 |
戎建华 |
88228380 |
未递交资格预审申请书 |
20 |
江苏宏鑫路桥建设有限公司 |
顾少淦 |
吴烈文 |
0512-57639265 |
未提供符合要求的承诺书 |
21 |
宜兴市大通路桥工程有限公司 |
徐俊 |
钱良初 |
0510-87903104 |
未递交资格预审申请书 |
22 |
江苏省金陵建工集团有限公司 |
江文 |
张磊 |
0510-82357505 |
项目负责人未到场 |
23 |
江苏华宝建设工程有限公司 |
毛伟芳 |
王茗杨 |
13961767566 |
未递交资格预审申请书 |
24 |
江苏伟丰建筑安装集团有限公司 |
朱云霞 |
许云峰 |
88200870 |
未提供10年度经审计的财务报表原件 | |