您现在的位置: 中国污水处理工程网 >> 中标公示 >> 更正补疑 >> 正文
发布日期: 2011-6-30 数据编号: 53605 所属类别: 更正补疑

广东广州市自来水公司2011~2012年度给水衬塑复合钢管管材及管件采购资格预审结果公示

2011~2012年度广州市自来水公司DN15~DN100给水衬塑复合钢管管材及管件供应商公开招标采购(第二包)[2011-1976重新招标][2011-2462-02]项目资格预审结果公示如下:

序号 投标申请人 资格预审结果
(合格/不合格)
资审不通过原因
1 天津市宇盛钢塑管制造有限公司 合格  
2 宁波市江东盛丰钢塑管制造厂 合格  
3 广州祥基金属制品有限公司 合格  
4 成都贝根管道有限责任公司 合格  
5 广州珠江管业科技有限公司 不合格  没有提供2008年度和2009年度经会计师事务所审核的财务报表和财务审计报告
6 广州番禺先河塑钢有限公司 合格  
 

资格预审委员会成员:邹承康、李燕明、李卫华、王奕、刘小仁
招标代理机构:广州峤达咨询服务有限公司  经办人:廖伟通 

招标代理电话:83842351
    公示时间:2011-06-30 15:00至2011-07-06 00:00止。如有异议,可以在公示截至后五个工作日前检举或者投诉,检举或投诉应当署名。投诉受理部门:广州市水务工程招投标管理办公室;联系电话:020-61300522;地址:广园东路广之旅大厦5楼;邮编:510635。


相关推荐: