发布日期: 2011-9-7 | 数据编号: 60445 | 所属类别: 更正补疑 |
大坦沙污水处理厂一、二期改造工程施工监理[2011-2662重新招标][2011-3305]项目资格预审结果公示如下:
序号 | 投标申请人 | 资格预审结果 (合格/不合格) |
资审不通过原因 |
1 | 广东国信工程监理有限公司 | 不合格 | 提供的安全监理工程师培训证明投标报名截止前未提供原件核对。 |
2 | 广州市宏业金基建设监理咨询有限公司 | 不合格 | 提交的投标申请人声明中,缺少了第六点。 |
3 | 广州建筑工程监理有限公司 | 合格 | |
4 | 广东工程建设监理有限公司 | 合格 | |
5 | 广州市富华工程建设监理有限公司 | 合格 | |
6 | 广州市东建工程建设监理有限公司 | 不合格 | 提交的投标申请人声明中,缺少了第六点。 |
7 | 广东德正工程管理有限公司 | 合格 | |
8 | 广东宏茂建设监理有限公司 | 合格 | |
9 | 广州市南粤工程建设监理有限公司 | 不合格 | 提交的投标申请人声明中,缺少了第六点。 |
10 | 广东国建工程项目管理有限公司 | 合格 | |
11 | 广州市市政工程监理有限公司 | 不合格 | 提交的投标申请人声明中,缺少了第六点。 |
12 | 北京燕波工程管理有限公司 | 合格 | |
13 | 广州穗峰建设工程监理有限公司 | 合格 | |
14 | 贵州三维工程建设监理咨询有限公司 | 合格 | |
15 | 广州市穗高工程监理有限公司 | 合格 | |
16 | 广州市恒茂建设监理有限公司 | 不合格 | 提供的专业监理人员不满足招标公告要求。 |
17 | 珠海巨业建设监理有限公司 | 合格 | |
18 | 广州珠江工程建设监理有限公司 | 合格 | |
19 | 广州市新业工程建设监理有限公司 | 合格 |
资格预审委员会成员:
赵令喜,文辉,欧建洪,梁欢,盛祖强
招标代理机构:国义招标股份有限公司 经办人:张冬杰
招标代理电话:020-87768198
公示时间:截至2011-09-10 00:00止。如有异议,可以在公示截至后五个工作日前检举或者投诉,检举或投诉应当署名。投诉受理部门:广州市水务工程招投标管理办公室;联系电话:020-61300522;地址:广园东路广之旅大厦5楼;邮编:510635;。
招标人:广州市污水治理有限责任公司