您现在的位置: 中国污水处理工程网 >> 中标公示 >> 更正补疑 >> 正文
发布日期: 2011-9-21 数据编号: 61669 所属类别: 更正补疑

广东广州南沙区南沙街旧镇片区污水收集系统改造工程资格预审

南沙区南沙街旧镇片区污水收集系统改造工程项目管理[2011-3467]项目资格预审结果公示如下:

序号 投标申请人 资格预审结果
(合格/不合格)
资审不通过原因
1 广州市市政工程监理有限公司 合格
2 广州市市政工程设计研究院 合格
3 广东建设工程监理有限公司 合格
4 广州市市政工程维修处 不合格 提供的测量专业专职人员报名时未提供原件核对,不满足招标公告十一、投标人合格条件4、(3)点的要求,不予通过资格审查。
5 广州市广州工程建设监理有限公司 合格
6 广州建筑工程监理有限公司 合格
7 广东水电二局股份有限公司 合格
8 广州市城市建设工程监理公司 合格

资格预审委员会成员:
    郑志峰、李明玉、陈毅广、张全喜、刘敏

招标代理机构:广东宏茂建设监理有限公司  经办人:唐工

招标代理电话:020-87242959
    公示时间:2011-09-21 09:00至2011-09-23 23:45止。如有异议,可以在公示截至后五个工作日前检举或者投诉,检举或投诉应当署名。投诉受理部门:广州市南沙区建设工程招标管理办公室;联系电话:020-84986039;地址:广州南沙开发区港前大道1区54号;邮编:511458;。

招标人:广州市南沙区水务局