发布日期: 2011-10-18 | 数据编号: 64062 | 所属类别: 工程中标 |
案登记编号:KM2011091834
招标人 |
东川祥和医院建设项目指挥部 |
流标公示发布时间 |
2011年10月18日至2011年10月20日 | ||
工程名称 |
昆明市东川区祥和医院(股份有限公司)污水处理工程施工招标 | ||||
开标时间 |
2011年10月18日9:30时 |
开标地点 |
昆明建筑工程交易中心开标厅三 | ||
招标方式 |
公开 |
评标办法 |
经评审的最低价 | ||
废标情况 | |||||
1 |
昆明西山沙朗建筑经营公司 |
出现招标文件18页29.1.9“未提交公司业绩、拟派项目负责人(建造师)业绩证明材料或已提交但不符合招标文件规定的”情况,经评标委员会全体人员决定:昆明西山沙朗建筑经营公司、云南云达工程建设有限公司、云南文荣建筑工程有限公司均作废标处理。 | |||
2 |
云南云达工程建设有限公司 | ||||
3 |
云南文荣建筑工程有限公司 | ||||
备注 |
基于上述情况,本项目流标。 | ||||
市招监办 |
经办人: | ||||
此中标公示期为3个工作日,若对上述公示有异议,可到市招监办进行质疑。 | |||||