发布日期: 2011-12-8 | 数据编号: 69628 | 所属类别: 更正补疑 |
榄核镇下坭村农村生活污水治理工程[2011-5022]项目资格预审结果公示如下:
序号 | 投标申请人 | 资格预审结果 (合格/不合格) |
资审不通过原因 |
1 | 广东杰龙建设工程有限公司 | 不合格 | 主项资质非市政,未提供项目负责人注册建造师资格证 |
2 | 兴宁市鸿源建筑工程有限公司 | 不合格 | 主项资质非市政 |
3 | 深圳市市政工程总公司 | 合格 | |
4 | 广东凯越建筑工程有限公司 | 不合格 | 主项资质非市政,项目负责人职称证为助理工程师 |
5 | 深圳市伟成建设有限公司 | 不合格 | 主项资质非市政 |
6 | 江门市政企业集团有限公司 | 合格 | |
7 | 中基建设有限公司 | 不合格 | 主项资质非市政 |
8 | 福建省水利水电工程局有限公司 | 不合格 | 主项资质非市政 |
9 | 广东立乔交通工程有限公司 | 不合格 | 未提供项目负责人注册建造师资格证 |
10 | 广东三穗建筑工程有限公司 | 不合格 | 部分资料无原件复核 |
11 | 福建省亿鑫建设有限公司 | 不合格 | 所有资料没原件复核 |
12 | 中城建第六工程局集团有限公司 | 不合格 | 主项资质非市政,未提供项目负责人职称证 |
13 | 宇杰集团股份有限公司 | 不合格 | 所有资料没原件复核 |
14 | 江苏省水利建设工程有限公司 | 不合格 | 主项资质非市政 |
15 | 浙江华光市政建设有限公司 | 合格 |
招标人:广州市番禺区榄核镇人民政府
资格预审委员会成员:番禺区水利项目不公布资审委员会名单
招标代理机构:广东建发工程管理有限公司 招标代理机构:田博
招标代理电话:13751785606
公示时间:截至2011-12-09 24:00止。如有异议,可以在公示截至后五个工作日前检举或者投诉,检举或投诉应当署名。
投诉受理部门:广州市番禺区水务局;
联系电话:34818420;
地址:广州市番禺区沙头街横岗村区气象局旁;
邮编:511400