您现在的位置: 中国污水处理工程网 >> 中标公示 >> 更正补疑 >> 正文
发布日期: 2011-12-8 数据编号: 69728 所属类别: 更正补疑

广东广州东濠涌中北段综合整治工程污水管(小北路泵站至东风路段)施工监理资格预审公示

东濠涌中北段综合整治工程—污水管(小北路泵站至东风路段)施工监理[2011-5095]项目资格预审结果公示如下:
序号 投标申请人 资格预审结果
(合格/不合格)
资审不通过原因 择优得分
1 广州市诚铁监理咨询有限公司 合格 56
2 北京燕波工程管理有限公司 不合格 提交的企业类似工程业绩中没有提供中标通知书或免招标相关证明,不符合招标公告第九条投标人合格条件中的第5点,不予通过资格审查。
3 广州穗峰建设工程监理有限公司 合格 68.8
4 广州穗科建设监理有限公司 合格 41
5 广州市穗高工程监理有限公司 合格 62.2
6 广州市富华工程建设监理有限公司 合格 65.2
7 广东省建筑工程监理公司 合格 34.8
8 广州市新业工程建设监理有限公司 合格 67.2
9 广州筑正工程建设管理有限公司 合格 67.3
10 广州高新工程顾问有限公司 合格 28.8
11 广州市城市建设工程监理公司 合格 51.3
12 广州建筑工程监理有限公司 合格 47.6
13 广东建设工程监理有限公司 合格 81.2

招标人:广州市越秀区市政和水利管理所

资格预审委员会成员:陆建忠、牛小平、罗嘉琳、陈春茂、马兰

招标代理机构:广州市南粤工程建设监理有限公司 招标代理机构:李川婷

招标代理电话:83491922

公示时间:2011-12-08 00:00至2011-12-13 23:59止。如有异议,可以在公示截至后五个工作日前检举或者投诉,检举或投诉应当署名。

投诉受理部门:广州市越秀区建设工程招标管理办公室;

联系电话:020-61182152;

地址:东川路2号东川大厦4楼;

邮编:510100;。
点击附件下载:附件下载


相关推荐: