发布日期: 2011-12-27 | 数据编号: 71684 | 所属类别: 工程中标 |
序号 | 投标申请人 | 资格预审结果 (合格/不合格) |
资审不通过原因 |
1 | 江西建工机械施工有限责任公司 | 合格 | |
2 | 广东三穗建筑工程有限公司 | 合格 | |
3 | 广州市广建市政建设工程有限公司 | 合格 | |
4 | 浙江裕众建设集团有限公司 | 合格 | |
5 | 江西昌南建设工程集团公司 | 不合格 | 未提供注册建造师资格证书 |
6 | 安徽中旭建设工程有限公司 | 不合格 | 未提供注册建造师资格证书 |
7 | 中基建设有限公司 | 合格 | |
8 | 兴宁市鸿源建筑工程有限公司 | 合格 | |
9 | 广东泰通建设有限公司 | 合格 | |
10 | 福建省亿鑫建设有限公司 | 合格 | |
11 | 金光道建设工程集团有限公司 | 不合格 | 未提供注册建造师资格证书 |
12 | 江门市政企业集团有限公司 | 合格 | |
13 | 浙江省山水建设有限公司 | 合格 | |
14 | 宇杰集团股份有限公司 | 不合格 | 未提供注册建造师资格证书 |
15 | 广东鸿润建设实业有限公司 | 合格 | |
16 | 山西诚信市政建设有限公司 | 合格 | |
17 | 深圳市伟成建设有限公司 | 合格 | |
18 | 福建方圆建设发展有限公司 | 合格 | |
19 | 惠州大亚湾市政基础设施有限公司 | 合格 | |
20 | 江苏省水利建设工程有限公司 | 合格 | |
21 | 中外建华诚城市建设有限公司 | 合格 | |
22 | 茂名市市政工程总公司 | 合格 | |
23 | 南昌市市政工程开发有限公司 | 合格 |
招标人:广州市番禺区榄核镇人民政府
资格预审委员会成员:水利项目不公布资审委员会名单
招标代理机构:广东建发工程管理有限公司 招标代理机构:田先生
招标代理电话:020-34801616
公示时间:2011-12-27 00:00至2011-12-29 23:59止。如有异议,可以在公示截至后五个工作日前检举或者投诉,检举或投诉应当署名。
投诉受理部门:广州市番禺区水务局;
联系电话:34818420;
地址:广州市番禺区沙头街横岗村区气象局旁;
邮编:511400。