您现在的位置: 中国污水处理工程网 >> 中标公示 >> 更正补疑 >> 正文
发布日期: 2012-6-7 数据编号: 88192 所属类别: 更正补疑

江苏靖江市市域污水处理厂配套管网工程(管网2)工程未入围公示

投标单位名称

审查结果

不通过原因

江苏神龙海洋工程有限公司

不通过

项目经理近两年劳动保险证明未加盖公章、投标保证金未从基本账户汇出

靖江市华翔市政建设有限公司

不通过

未明确标段

江苏骏龙建设有限公司

不通过

社保证明有改动

靖江市新泉建设工程有限公司

不通过

未提供资料

中铁十局集团第十工程有限公司

不通过

未按公告要求报名,未办理入境

靖江市三菱建设工程有限公司

不通过

社保证明不完整

长顺建设集团有限公司

不通过

社保证明不完整、未按要求提供企业、建造师无行贿犯罪行为证明

江苏飞越建设工程有限公司

不通过

未办入境

江苏神禹建设有限公司

不通过

项目经理近两年劳动保险证明未加盖公章、未提供08年报表

江苏省第一建筑安装有限公司

不通过

未提供资料

江苏骏豪建设工程有限公司

不通过

社保证明未按要求格式


相关推荐: