您现在的位置: 中国污水处理工程网 >> 中标公示 >> 更正补疑 >> 正文

福建福清闽江调水江阴工业区供水工程玉屏山隧洞出口-五马山隧洞进口采购等资格审查结果公示

发布时间:2013-1-4 17:17:23  中国污水处理工程网      将此项目信息发送到邮箱   将此项目信息保存为WORD文档

本项目资格预审于2013年1月4日9时30分在福建省水利水电建设工程交易中心举行,由资格审查委员会评审并经招标人确认,现将资格审查结果公示如下:
1、招标人的名称、地址和联系方式
招标人:福州市江阴工业区开发建设有限公司
地 址:福州市江阴工业集中区江阴镇新江路1号 
联系人:张乃清、陈辉 
电 话:0591-85253195、85150671 
传 真:0591-85212170 
2、招标项目名称及方式
招标项目名称:福清市闽江调水江阴工业集中区供水工程玉屏山隧洞出口~五马山隧洞进口DN1600、DN1800玻璃纤维增强塑料夹砂输水管采购及安装项目(资格预审)
招标方式:公开招标
3、资格审查合格单位
福建晟达新型管材有限公司
连云港中复连众复合材料集团有限公司
山东格瑞德集团有限公司

4 、资格审查不合格的申请人名称及原因、理由与依据
申请人名称 评审结果 原因 依据及理由
浙江东方豪博管业有限公司 不合格 法定代表人或其委托代理人未按要求签字或盖章 资格申请文件不符合资格预审文件第三章 2.1初步审查标准
上海耀华玻璃钢有限公司 不合格 法定代表人或其委托代理人未按要求签字或盖章 资格申请文件不符合资格预审文件第三章 2.1初步审查标准
5、评标委员会成员名单
业主评委:陈  辉
评标专家:黄 萍、刘越秀、 陈琳、李雪萍 
6、公示时间
公示期为2013年1月5日至2013年1月7日。
 
招标人:福州市江阴工业区开发建设有限公司 
地 址:福州市江阴工业集中区江阴镇新江路1号 
联系人:陈辉、张乃清           
电 话:0591-85253195               
传 真:0591-85212170           
 
招标代理机构:福建省招标中心有限责任公司
地 址:福州市鼓楼区湖东路169号天骜大厦14层
联系人:王忠明、毛祚照、李卉、林腾
电 话:0591-87554218、87551976
公示期内,申请人和其他利害关系人有权向招标人提出疑义或可按《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第11号令)的相关规定向监管该项目的招投标监督机构进行投诉。
招投标监督机构: 福清市水利局 
地址: 福清市福塘路中段
监督电话: 0591-85270835 
相关推荐
项目深度追踪
数据独家提供
服务开通便捷 >