您现在的位置: 中国污水处理工程网 >> 中标公示 >> 设备材料 >> 正文

江西遂川县城供水设施改扩建一期工程(二标段)管材采购资格预审结果公示

发布时间:2013-1-6 17:54:00  中国污水处理工程网      将此项目信息发送到邮箱   将此项目信息保存为WORD文档

遂川县城供水设施改扩建一期工程(二标段)管材招标资格预审经2013年元月5日专家评审,根据预审办法对报名的6家申请人进行资格审查,现将资格预审结果公示如下:

申请人名称

预审结果

不合格原因

徐州牛头山铸业有限公司

不合格

未按资格预审文件要求提供生产许可证书原件、企业信誉等级证书原件、技术部门颁发的合格证原件

泽洲县世纪球墨铸造有限公司

不合格

未按资格预审文件要求提供生产许可证原件

徐州恒信球墨铸管有限公司

不合格

未按资格预审文件要求提供生产许可证原件、企业信誉等级证书原件、技术监督部门颁发的合格证原件

圣戈班(徐州)铸管有限公司

不合格

未按资格预审文件要求提供生产许可证原件、技术监督部门颁发的合格证原件

新兴铸管股份有限公司

不合格

未按资格预审文件要求提供技术监督部门颁发的合格证原件

山西光华铸管有限公司

不合格

未按资格预审文件要求提供技术监督部门颁发的合格证原件


    公示期为2013年1月6日至2013年1月8日。在公示期内,投标人可依法向有关部门投诉,投诉事项具体签具投诉人真实姓名和有效联系方式的投诉书将被受理。投诉书可直接递交或通过信函方式送达下列任一单位:

1、遂川县公共资源交易管理委员办公室  0796-6323235

2、遂川县城乡建设局                  0796-6322728

3、遂川县政府采购管理办公室          0796-6115103  

4、遂川县监察局                      0796-6322330  

遂川县自来水公司

二0一三年一月六日

相关推荐
项目深度追踪
数据独家提供
服务开通便捷 >