工程名称 |
惠安县崇山污水处理厂及配套管网工程施工监理 | ||||
交易编号 |
35052012127 |
开标时间 |
2013.1.14 | ||
招标人 |
惠安县城镇供水与污水管网工程有限公司 | ||||
地址 |
惠安县山霞镇后洋村 |
联系 电话 |
13959778188 | ||
第一中标候选人 |
福建阳胜工程项目管理有限公司 |
中标价 |
按发改价格 [2007]670 号文的收费标准 60% | ||
项目总监 |
茅春海 |
证号 |
44007210 | ||
第二中标候选人 |
厦门中建东北监理咨询有限公司 |
中标价 |
按发改价格 [2007]670 号文的收费标准 60% | ||
项目总监 |
郭凌 |
证号 |
35003812 | ||
第三中标候选人 |
福建越众日盛建设咨询有限公司 |
中标价 |
按发改价格 [2007]670 号文的收费标准 60% | ||
项目总监 |
陈文夏 |
证号 |
35003291 | ||
废标投标人名称及原因 : 福州成建工程监理有限公司未提供企业营业执照等原件,根据招标文件五、资格后审评审标准第 3 条,做废标处理。 | |||||
评标委员会成员名单:黄培伟 李灿彬 林容彬 何佳河 郑聪阳 | |||||
以上结果现予以公示,公示期限自 2013 年 1 月 15 日至 2013 年 1 月 18 日。对中标结果有异议者,可在公示期内向监督机关申请核查。
招 标 人: 惠安县城镇供水与污水管网工程有限公司
招标代理机构: 福建省闽咨造价咨询有限公司
以下内容为系统自动检索相关中标单位联系方式,仅供参考! | |
单位名称: | 福建阳胜工程项目管理有限公司 |
地 区: | 福建 |
电 话: | 0595-87387278 |
地 址: | 福建省惠安县螺城镇企塘花园西侧三组团2号楼302室 |
Email: | fjysgs@sina.com |
网 站: | www.fjysgc.com |
备注:如您发现联系方式不准确或已变更,欢迎您点此告知我们以便及时修正。 |