您现在的位置: 中国污水处理工程网 >> 中标公示 >> 服务中标 >> 正文

江苏大剧院地下污水管线改线工程监理中标公示

发布时间:2013-2-28 8:37:42  中国污水处理工程网      将此项目信息发送到邮箱   将此项目信息保存为WORD文档

根据工程招标投标的有关法律.法规.规章和该工程招标文件的规定,江苏大剧院工程建设指挥部的江苏大剧院地下污水管线改线工程监理招标评标工作已经结束,中标人已经确定。现将中标结果公示如下:

     中标人名称: 南京第一建设事务所有限责任公司

     中 标 价: 128.75(万元)

     项目总监: 缪同刚

总得分前三名排序:
投标单位 监理服务费  监理大纲、总监、其他监理人员等 合计 排名

1、南京第一建设事务所有限责任公司 50.00 46.48 96.48 1

2、江苏全成建设顾问有限公司 50.00 44.20 94.20 2

3、南京苏宁建设监理有限公司 50.00 43.84 93.84 3

被判为资格审查未通过或废标的投标人名单及相应情况说明

单位名称: 原因:

1、江苏建发建设项目咨询有限公司 未提交原件,未通过资格审查。

如对上述结果有疑问,可以向招标人提出异议,以及向招投标监管部门投诉。

相关推荐
项目深度追踪
数据独家提供
服务开通便捷 >