广州南站区域污水管网工程(南站至厂区钟韦路段)标[2012-5427]项目资格预审结果公示如下:
序号 投标申请人 资格预审结果(合格/不合格) 资审不通过原因
1 广州市黄埔建筑工程总公司 不合格 项目负责人和技术负责人缺少业绩证明文件
2 福建省九龙建设集团有限公司 合格
3 黑龙江宇林建筑工程有限责任公司 合格
4 福建省同源建设工程有限公司 合格
5 江西省吉安市建筑安装工程总公司 合格
6 浙江金桥建设集团有限公司 合格
7 浙江省水电建筑安装有限公司 合格
8 广西华宇建工有限责任公司 合格
9 江西省水利水电开发有限公司 合格
10 天津东方奥特建设集团有限公司 合格
11 广西华业建筑工程有限公司 合格
12 中国水利水电第九工程局有限公司 合格
13 湖南省第三工程有限公司 合格
14 江西赣基集团工程有限公司 合格
招标人:广州市番禺污水治理有限公司
资格预审委员会成员:丁云、邝桂玲、尹威、曹娅飞、吴詠梅
招标代理机构:广东德正工程管理有限公司 招标代理机构:王玉柱
招标代理电话:13695180439
公示时间:即日起至2013-03-05 23:59止。如有异议,可以在公示截至后五个工作日前检举或者投诉,检举或投诉应当署名。
投诉受理部门:广州市番禺区水务局;
联系电话:34818420;
地址:广州市番禺区沙头街横岗村区气象局旁;
邮编:511400