您现在的位置: 中国污水处理工程网 >> 中标公示 >> 设备材料 >> 正文

浙江浙能长兴天然气热电联产工程老厂废水及泥水处理系统改造工程辅助设备供货等拟中标

发布时间:2013-3-8 17:26:32  中国污水处理工程网      将此项目信息发送到邮箱   将此项目信息保存为WORD文档

名次 中标候选人 项目经理/总监 得分
第1名 江苏彬鹏环保有限公司 90.9
第2名 南京中电环保股份有限公司 87.96
废标原因及依据:
序号 单位名称 存在问题 不符合评标办法的条款
1 江苏双松炼水环保有限公司 未提供合同业绩证明材料。 不符合招标文件“第一卷 投标人须知 4.5投标方应具有至少2个600MW及以上机组污水处理系统(日处理废水量应具备2400m³/d)工程业绩或设备成套业绩,并成功运行2年以上。投标方应在投标文件中列出同类工程的应用业绩”的规定,资格审查不合格,作废标处理。
以下内容为系统自动检索相关中标单位联系方式,仅供参考!
单位名称: 江苏彬鹏环保有限公司
地    区: 江苏
电    话: 0510-87891725 87892368
地    址: 江苏省宜兴市经济技术开发区惠兴北路
  Email: bpgs@pub.wx.jsinfo.net web@bphb.com
网    站: http://www.jsbphb.com
备注:如您发现联系方式不准确或已变更,欢迎您点此告知我们以便及时修正。
相关推荐
项目深度追踪
数据独家提供
服务开通便捷 >