您现在的位置: 中国污水处理工程网 >> 中标公示 >> 设备材料 >> 正文

安徽阜阳市颍泉区2012年第二、三批农村饮水安全工程管材采购Ⅰ标、管材采购Ⅱ标预中标

发布时间:2013-3-13 16:52:04  中国污水处理工程网      将此项目信息发送到邮箱   将此项目信息保存为WORD文档

阜阳市颍泉区2012年第二、三批农村饮水安全工程管材采购Ⅰ标、管材采购Ⅱ标重新招标(合同编号:YQNCYS2012-GC-01、YQNCYS2012-GC-02)招标,于2013年3月12日15:00在安徽省水利工程招标投标服务中心公开开标,经评委会评审,评审结果如下:
 
管材1标:计划交货期限: 60 日历天;开始供货时间具体以监理通知为准。

排序

投标单位

中标价(元)

备注

1

安徽国通高新管业股份有限公司

3364746.2

在本标段 10 家有效投标人中,投标总报价得分排第 1 名

2

成都三环金属制品有限公司

/

在本标段 10 家有效投标人中,投标总报价得分并列第 2 名

3

广东联塑科技实业有限公司

/

在本标段 10 家有效投标人中,投标总报价得分排第 3 名

管材 2 标: 计划交货期限: 60 日历天;开始供货时间具体以监理通知为准。

排序

投标单位

中标价(元)

备注

1

河北宝硕管材有限公司

2997723.5

在本标段 6 家有效投标人中,投标总报价得分排第 1 名

2

安徽国通高新管业股份有限公司

/

在本标段 6 家有效投标人中,投标总报价得分排第 2 名

3

福建振云塑业股份有限公司

/

在本标段 6 家有效投标人中,投标总报价得分排第 3 名

现将评审结果进行公示,接受社会各界监督,如有疑问,请于公示之日起三个工作日内(2013年3月13日~2013年3月15日)提出。
监察人:阜阳市颍泉区水务局纪检组张凤伟同志
行政监督人:阜阳市颍泉区水务局徐振河同志
监督和举报电话:0558-2627065
招标人:阜阳市颍泉区水务局
招标代理机构: 安徽省江河水利水电工程监理咨询有限公司
 
 
附件:
阜阳市颍泉区2012年第二、三批农村饮水安全工程不合格投标一览表
项目代码:R20120576-JHGS              开标日期: 2013   年 3月 12日

序号

标段

投标人名称

不合格投标情况描述

备注

1

管材 1 标、管材 2 标

山东陆宇塑胶工业有限公司

投标文件中项目经理(高国明)未提供社保证明, 不符合招标文件第2章 “ 投标人须知 ” 第 1.4.1 项规定

2

管材 2 标

江苏江特科技有限公司

投标文件中工程量清单缺少 1.11 项,不符合招标文件第8章投标文件格式中“第五条已标价工程量清单”编写的要求

3

管材 2 标

康泰塑胶科技集团有限公司

P18 投标文件中工程量清单表中 1.87 、 1.88 项工程量,不符合招标文件第8章投标文件格式中“第五条已标价工程量清单”编写的要求

4

管材 2 标

福建亚通新材料科技股份有限公司

P10 投标文件中工程量清单表中 1.82 项工程量,不符合招标文件第8章投标文件格式中“第五条已标价工程量清单”编写的要求

5

管材 2 标

上海上丰集团有限公司

P17 投标文件中工程量清单表中 1.103 、 1.104 项工程量,不符合招标文件第8章投标文件格式中“第五条已标价工程量清单”编写的要求

以下内容为系统自动检索相关中标单位联系方式,仅供参考!
单位名称: 安徽国通高新管业股份有限公司
地    区: 安徽
电    话: 0551-3815333 0551-3812266
地    址: 安徽—合肥国家级经济技术开发区莲花路593号
  Email: guotongmarket@163.com
网    站: http://www.guotone.com/
备注:如您发现联系方式不准确或已变更,欢迎您点此告知我们以便及时修正。

相关推荐
项目深度追踪
数据独家提供
服务开通便捷 >