您现在的位置: 中国污水处理工程网 >> 中标公示 >> 勘察设计 >> 正文

山东菏泽市城区东西片区排水设计工程中标公示

发布时间:2013-3-27 16:28:33  中国污水处理工程网      将此项目信息发送到邮箱   将此项目信息保存为WORD文档

项目编号: 2013-0000891601-022 
项目名称: 菏泽市城区东西片区排水设计工程 
招标单位: 菏泽市城乡建设局
招标代理单位: 山东法正招标代理有限公司
评委评分汇总表  评委评分汇总表
 
单位名称 最终得分 评委1 评委2 评委3 评委4 评委5
山东省城建设计院 0.00 93.00 86.00 91.00 97.00 87.50
开封市市政工程设计研究有限公司 85.84 88.34 86.34 87.34 85.84 81.84
菏泽城建建筑设计研究院有限公司 93.63 95.33 94.33 93.33 97.33 87.83

废标情况汇总表

序号 投标人名称 废标依据
1 济南城建设计研究院有限责任公司 5.未缴纳保证金

中标候选人名单

中标候选人名称 项目负责人 预中标价(元) 其中暂估价(元) 其中暂列金额(元) 评标结果
菏泽城建建筑设计研究院有限公司 王明露 1130500.00 0.00 0.00 中标
中标单位: 菏泽城建建筑设计研究院有限公司 项目负责人: 王明露
中标价: 1130500元 工期: 按招标人要求,接到通知后30日内设计完成日历天
开标时间: 2013/3/18 建设规模: 48907m2
注:中标价为投标总价
中标单位项目班子成员表
 
姓名 岗位 证书编号 执(职)业资格
王明露 项目负责人 21512450 高级工程师
黄贵营 建筑设计负责人 020090310 工程师
陈春演 结构设计负责人 020090311 工程师
魏崇亮 道路设计负责人 020100342 工程师
李梦 给排水设计人 助理工程师
孔哲 给排水设计人 20110249 助理工程师
孙明锋 概预算 020110064 工程师
王海龙 外业测量负责人 20120161 助理工程师

公示说明: 
公示时间: 2013年3月27日9时 - 2013年3月29日17时
 
2013年3月27日

以下内容为系统自动检索相关中标单位联系方式,仅供参考!
单位名称: 菏泽城建建筑设计研究院有限公司
地    区: 山东
电    话: 0530-5916020
地    址: 菏泽市中山路96号
  Email: hzds1066@163.com
网    站: http://www.hzsjy.net/
备注:如您发现联系方式不准确或已变更,欢迎您点此告知我们以便及时修正。

相关推荐
项目深度追踪
数据独家提供
服务开通便捷 >