您现在的位置: 中国污水处理工程网 >> 中标公示 >> 勘察设计 >> 正文

福建省福鼎市龙安供水工程勘察设计废标公示

发布时间:2013-3-29 17:25:58  中国污水处理工程网      将此项目信息发送到邮箱   将此项目信息保存为WORD文档

招标编号: FJMSZB 2013-013、鼎招字[2013]010
本设计招标于2013年3月29日上午9:30时在福鼎市公共资源交易中心开标,由评标委员会评审并经招标人确认定标,现将评标结果公示如下:
1、招标人的名称、地址
招标人名称:福鼎市龙工自来水有限公司
地址:福鼎市
2、招标项目名称及方式
招标项目名称:福鼎市龙安供水工程勘察设计
招标方式: 公开招标
3、废标的投标人名称及原因、理由与依据:
福建省水利水电勘测设计研究院、浙江省水利水电勘测设计院、江西省水利规划设计院均不合格。废标原因:未按招标文件要求提供各主要(勘察)设计人员注册执业资格证书等材料、内容不全。
废标依据:评标办法11.1第(2)条。
6、评标委员会成员名单
李学飞、阮慈清、阮龙斌、肖伟、陈开勇。
7、公示时间
公示期为 2013 年3月30日至 2013年4月1日
8、联系方式
招 标 人:福鼎市龙工自来水有限公司
联系电话:李先生
联 系 人:0593-7898528、013055777755

招标代理机构:福建省闽水招标代理有限公司
地 址:福州市东大路229号福建水利水电大厦13层
联系电话:0591-87602553,传真:0591-87537741
联 系 人:沈先生 、林先生
行政监督部门:福鼎市水利局。

追踪此项目建设进展
相关推荐
项目深度追踪
数据独家提供
服务开通便捷 >