您现在的位置: 中国污水处理工程网 >> 中标公示 >> 设备材料 >> 正文

福建福安市湾坞镇2012-2015年农村饮水安全工程-管材及管件采购项目预中标

发布时间:2013-4-2 10:57:57  中国污水处理工程网      将此项目信息发送到邮箱   将此项目信息保存为WORD文档

招标编号: 闽顺宁招字【2013】第004号
 
1、招标项目名称:福安市湾坞镇2012-2015年农村饮水安全工程—管材及管件采购项目  
2、招标方式:公开招标
3、开标时间:2013年4月1日上午08:30
4、开标地点:福安市有形建筑市场交易中心
5、中标候选人及中标金额:
中标候选人:福建亚通新材料科技股份有限公司
投标报价:1563433.89元。
6、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据:
其中福建博大塑业新材料有限公司未提供各规格管材样品,不符合招标文件第29.2.4.1条资格标评审合格的条件第(7)点规定,按废标处理。
7、评标委员会成员名单
评标会成员:蔡丽芳、陈燮宇、杨微佳、叶传俭、林新平五位随机抽取的专家组成评委会。
8、公示时间:公示期为2013年4月2日至2013年4月4日。
9、联系方式
招标人: 福安市湾坞镇人民政府
办公地址: 福安市湾坞镇                         
联系电话: 13509558000    联系人: 尤先生            
招标代理机构:福建顺健工程造价咨询有限责任公司
联系地址:宁德市东侨开发区郦景阳光3#307室
联系电话:0593-2887116       联系人:黄女士
公示期内,投标人和其他利害关系人对评标结果有疑义,有权向招标人提出疑义,若对招标人的答复不服,可在投拆期内按《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第11号令)的相关规定向监管该项目的招投标监督机构进行投诉。
 
招标人:福安市湾坞镇人民政府
 
招标代理机构:福建顺健工程造价咨询有限责任公司
 
日期:2013年4月2日

以下内容为系统自动检索相关中标单位联系方式,仅供参考!
单位名称: 福建亚通新材料科技股份有限公司
地    区: 福建
电    话: (0591)85322220(总机) 85320670(采购部)
地    址: 福建省福清市镜洋工业开发区
  Email: crm@atontech.com.cn
网    站: http://www.atontech.com.cn/
备注:如您发现联系方式不准确或已变更,欢迎您点此告知我们以便及时修正。

相关推荐
项目深度追踪
数据独家提供
服务开通便捷 >