项目名称 浙江太湖图影旅游度假区污水输出工程
资格预审日期 2013年4月7日
资格预审入围条件 合格制
资格预审结果
序号 资格预审未通过单位 资格预审未通过原因
1 浙江长兴盛大建设有限公司 未递交企业资质证书原件、拟派项目负责人面试不合格
2 长兴万达建设有限公司 拟派项目负责人注册建造师证书未提供原件,项目负责人面试不合格。
3 长兴中海建设工程有限公司 拟派项目负责人未提供社保证书原件,项目负责人面试不合格
4 浙江长兴市政工程有限公司 拟派项目负责人面试不合格。
5 浙江长兴精诚建设有限公司 拟派项目负责人面试不合格。
6 湖州市第二建设工程有限公司 未递交资格预审申请文件
7 浙江长兴天工建设有限公司 项目负责人未提供职称证书原件及复印件。
8 浙江博时市政园林建设有限公司 项目负责人未提供职称证书原件。
9 浙江祥达建设有限公司 未递交资格预审申请文件
10 湖州升浙建筑工程有限公司 项目负责人未提供职称证书原件及复印件。
11 长广工程建设有限责任公司 拟派项目负责人面试不合格。
12 浙江越兴建设工程有限公司 市政公用工程施工总承包资质期限过期。
13 南京明辉建设有限公司 未递交资格预审申请文件
投诉受理 0572-6034915 监督管理 0572-6031085