您现在的位置: 中国污水处理工程网 >> 中标公示 >> 服务中标 >> 正文

云南晋宁县城供水工程代理机构预中标公示

发布时间:2013-4-9 10:40:49  中国污水处理工程网      将此项目信息发送到邮箱   将此项目信息保存为WORD文档

备案登记编号:KMJN2013030050
招标人 晋宁县自来水工程建设指挥部 中标公示发布时间 2013年4月9日
工程名称 晋宁县城供水工程项目选择招标代理机构公开竞争性比选(重招)
开标时间 2013年4月8日10:00 开标地点 晋宁县公共资源交易中心2开标室
招标方式 公开竞争性比选 评标办法 综合打分法
中标候选人名称 项目负责人 投标报价 综合得分 无记名投票票数
第一中标候选人 昆明晨晟招标有限责任公司 李晖 按《招标代理收费管理暂行办法》计价格【2002】1980号规定的收费标准下浮20%收取 100 5
第二中标候选人 北京求实工程管理有限公司 叶浩 按《招标代理收费管理暂行办法》计价格【2002】1980号规定的收费标准下浮20%收取 100 0
第三中标候选人 云南万招招标有限公司 张勇 按《招标代理收费管理暂行办法》计价格【2002】1980号规定的收费标准下浮20%收取 84
竞标单位名称 废标原因
云南汇恒招标代理有限公司 资格审查部分未按招标文件要求提供完整的财务报表
此评标结果公示期为3个日历天,在公示期内对公示有异议的,先向招标人(代理机构)进行书面质疑,不服质疑回复的可向县招监办进行书面投诉。

以下内容为系统自动检索相关中标单位联系方式,仅供参考!
单位名称: 昆明晨晟招标有限责任公司
地    区: 云南
电    话: 0871-3145686
地    址: 东风东路47号建业商务中心B区7楼
备注:如您发现联系方式不准确或已变更,欢迎您点此告知我们以便及时修正。

相关推荐
项目深度追踪
数据独家提供
服务开通便捷 >