您现在的位置: 中国污水处理工程网 >> 中标公示 >> PPP-BOTBT >> 正文

云南晋宁县磷都路延长线道路给水工程BT项目预中标

发布时间:2013-4-10 17:44:09  中国污水处理工程网      将此项目信息发送到邮箱   将此项目信息保存为WORD文档

招标人 晋宁县普照路西北环路工程建设指挥部 中标公示发布时间 2013年4月10日
工程名称 晋宁县磷都路延长线道路给水工程BT(建设--移交)项目(重招)
开标时间 2013年4月10日上午11时00分 开标地点 晋宁县公共资源交易中心
招标方式 竞争性谈判 评标办法 经评审的最低价法
中标候选人名称 项目经理 质量承诺 投标报价 工期
第一中标候选人 昆明宏坤建筑工程有限责任公司 苏详 一次验收合格 1827477元 60日历天
第二中标候选人 云南杰联市政工程有限公司 杨志鹏 一次验收合格 1923659元 60日历天
经评审废标情况
投标人名称 废标原因
云南熙恒鸿达路桥工程有限公司 工程量清单未按规定填报
相关推荐
项目深度追踪
数据独家提供
服务开通便捷 >