招标编号:闽建融[FD-2012]招字第062-3号
鼎招字[2013]第032号
1、福鼎市太姥山镇污水厂及配套管网工程(厂外管网部分A段)管材采购项目(四次招标)于2013年4月16日9:30时在福鼎市公共资源交易中心公开开标。评标委员会严格按照招标文件的规定对投标人递交的投标文件进行评审,推荐有排序的三名中标候选人:
合同包1:第一中标候选人福建晟扬管道科技有限公司;第二中标候选人浙江中元枫叶塑业有限公司;第三中标候选人南安市华益塑胶制造有限公司。招标人确认第一中标候选人福建晟扬管道科技有限公司为本工程中标人,中标价为人民币叁佰伍拾肆万伍仟贰佰陆拾玖元整(¥3545269.00元);交货期:合同签订之日起七个工作日内。
2、废标情况说明: 广东永高塑业发展有限公司递交的投标文件中未提供含有省级以上(含省级)技术监督部门的质量检验合格报告,评标委员会一致认定按废标处理。
3、合同包2:截止2013年4月16日9:30时共收到两家投标单位递交的投标文件,因投标单位不足三家,根据《中华人民共和国招标投标法》和七部委12号令、30号令、《福建省招标投标管理条例》认定本项目合同包2流标。
4、评标委员会成员名单(共5人): 张元碧、林峰、江化淦、林继芳,刘祥凑
5、监督部门:福鼎市公共资源交易管理工作委员会办公室
联系电话:0593-2195007
6、招标人:福鼎市太姥山镇人民政府
地址: 福鼎市太姥山镇人民政府大院内
联系电话: 13859627597
7、公示期:2013年4月17日至2013年4月19日
公示期内,投标人和其他利害关系人有权向招标人提出疑异或可按《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第11号令)的相关规定向监管该项目的招投标监督机构进行投诉。
招标人:福鼎市太姥山镇人民政府
招标代理机构:福建省建融工程咨询有限公司
日期:2013年4月17日
以下内容为系统自动检索相关中标单位联系方式,仅供参考! | |
单位名称: | 福建晟扬管道科技有限公司 |
地 区: | 福建 |
电 话: | 0591-85571699 85571799 |
地 址: | 福建省福清元洪投资区(城头东皋小区) |
Email: | sypipe@163.com |
网 站: | www.sypipe.com |
备注:如您发现联系方式不准确或已变更,欢迎您点此告知我们以便及时修正。 |