您现在的位置: 中国污水处理工程网 >> 中标公示 >> 工程中标 >> 正文
发布日期: 2013-4-18 数据编号: 140268 所属类别: 工程中标

安徽芜湖市第一人民医院污水处理工程流标公示

项目编号及名称 皖BG(1)2012-3重348芜湖市第一人民医院污水处理工程
流标原因 有效投标单位不足三家
废标单位及理由 (1)安徽省工业设备安装公司:投标报价低于双控;(2)宜兴市环球水处理设备有限公司、江苏通用环境工程有限公司:工期和质量未响应招标文件要求,符合性审查不通过。
评标委员会成员名单 苏长凤、章正忙、宋波、洪梅、彭秀红
公示期 三个工作日
项目经办人及联系电话 李  0553-3121659

相关推荐: