您现在的位置: 中国污水处理工程网 >> 中标公示 >> 更正补疑 >> 正文

广东广州新广从路安装DN1800-1000供水管管网改造(北部水厂配套管网)勘察设计资格预审结果公示

发布时间:2014-5-8 14:47:20  中国污水处理工程网      将此项目信息发送到邮箱   将此项目信息保存为WORD文档

新广从路安装DN1800—DN1000供水管管网改造工程(北部水厂配套管网)勘察设计项目[2014-2409]项目资格预审结果公示如下:
序号 投标申请人 资格预审结果
(合格/不合格)
资审不通过原因
1 (主)广西华蓝设计(集团)有限公司(成)广州地质勘察基础工程公司 合格
2 (主)中冶京诚工程技术有限公司(成)建材广州地质工程勘察院 不合格 资审文件中未提供项目负责人的社会保险缴费证明文件
3 中国市政工程东北设计研究总院 合格
4 广州市市政工程设计研究院 合格
5 广东省建筑设计研究院 不合格 资审文件中未提供专业负责人的注册执业证书或技术职称证书复印件

招标人:广州市自来水公司

资格预审委员会成员:/

招标代理机构:广州市南粤工程建设监理有限公司 招标代理机构:李川婷、林建全

招标代理电话:83491922

公示时间:2014-05-08 00:00至2014-05-13 09:35止。如有异议,可以在公示截止后五个工作日前检举或者投诉,检举或投诉应当署名。

投诉受理部门:广州市水务工程招投标管理办公室

联系电话:020-61300522

地址:广园东路广之旅大厦5楼
相关推荐
项目深度追踪
数据独家提供
服务开通便捷 >