您现在的位置: 中国污水处理工程网 >> 中标公示 >> 设备材料 >> 正文

宁夏青铜峡市市政管理服务中心城市排水系统检查井圈井盖采购结果公示

发布时间:2014-5-15 10:49:14  中国污水处理工程网      将此项目信息发送到邮箱   将此项目信息保存为WORD文档

项目名称

青铜峡市市政管理服务中心城市排水系统检查井圈井盖采购项目

项目编号

青财(采)【 2014 】 58 号

采购方式

询价采购

评标时间

2014 年 5 月 14 日

供应商报价情况

竞标单位

竞标价格

报价情况

废标理由

拟中标供应商

拟中标总金额

宁夏盾牌建材有限公司

76800.00 元

有效

沧州晨航道路设施有限公司

75700.00 元

有效

西安玉晟建材有限公司

79100.00 元

无效

报价超出预算价,予以废标。根据财政部 74 号令第 50 条规定:在采购过程中符合竞争要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足三家的,应重新开展采购活动。

公示期限

截至 2014 年 5 月 17 日

评标委员

王建国 曹严宁 徐莉

采 购 人

青铜峡市市政管理服务中心

代理机构

青铜峡市恒兴招标代理服务有限公司

质疑电话

0953-3605483

联系人

陈 华

投诉电话

0953-3050912

联系人

霍晓玲

受理时间

公示期间每天上午 8 : 30 - 11 : 30 ,下午 14 : 00 - 17 : 30

地 址

吴忠市公共资源交易中心

邮政编码

751100

相关推荐
项目深度追踪
数据独家提供
服务开通便捷 >