您现在的位置: 中国污水处理工程网 >> 中标公示 >> 工程中标 >> 正文

福建德化县自来水公司供水系统监控综合楼拟中标

发布时间:2014-5-26 17:07:54  中国污水处理工程网      将此项目信息发送到邮箱   将此项目信息保存为WORD文档

工程名称 德化县自来水公司供水系统监控综合楼
开标时间 2014年5月23日9时00分
招 标 人 德化县自来水公司
地 址 德化县坪埔 联系电话 0595-23522497
中标 候选人情况 第一中标候选人 福建省银厦建设工程有限公司 报 价 690.8146万元
项目经理:黄明亮 证号:闽235080920014
第二中标候选人 福建省隆恩建设集团有限公司 报 价 691.0849万元
项目经理:王晓宾 证号:闽235121362307
第三中标候选人 德化县永正建筑工程有限公司 报 价 693.2783万元
项目经理:张金统 证号:闽235060704897
被确定为废标的投标人名称及原因: 新世界(福建)建设有限公司投标文件未按招标文件资格审查必要条件标准要求提供执行渣土车交通安全管理的相关规定承诺书,资格审查不合格;福建省连南建筑工程有限公司投标文件中工程量清报价表编制人员未签字,商务标审查不合格。
评标委员会成员名单:苏立康 颜爱护 许丽霞 郑良耀 李国胜
相关推荐
项目深度追踪
数据独家提供
服务开通便捷 >