贷款编号和名称:2759-PRC:新疆阿勒泰城市基础设施和环境改善项目
招标编号:0701-132020070125
合同编号和名称:QH.T-W-C01青河县塔镇给水工程土建
合同范围:青河县塔镇给水工程土建
合同期限:开工之日起16个月内
中标人:甘肃第二建设集团有限责任公司
投标价:人民币7,210,706.03元(备注:投标总价中漏加了计日工金额人民币575,100.00元,应予以核加,修正后为7,785,806.03元)
评标价:人民币7,155,806.03元
合同金额:人民币7,785,806.03元
其它进入详细评审的投标人:
名称:新疆海鸿建筑有限责任公司
投标价:人民币7,790,763.59元
评标价:人民币7,160,763.59元
被拒绝的投标人:
名称:新疆阿勒泰福利建筑有限公司
投标价:人民币6,365,550.03元
被拒绝的原因:
该投标人只列出了1个特殊经验表格,合同金额为1400万元,但未提供任何特殊经验证明资料,不满足招标文件规定的特殊经验要求,资格审查不合格,其投标被拒绝。
公示期:2014年05月26日至2014年05月29日。公示期内,如对上述结果有异议,请以书面方式向以下单位提出,逾期将不予受理。
招标代理:中技国际招标公司
地址:北京市西三环中路90号通用技术大厦906室
联系电话:010-63348604
联系传真:010-63373567
监督单位:新疆阿勒泰地区财政局
联系电话:0906-2123238