您现在的位置: 中国污水处理工程网 >> 中标公示 >> 工程中标 >> 正文

福建永定县医院污水处理工程中标公示

发布时间:2014-5-29 11:41:19  中国污水处理工程网      将此项目信息发送到邮箱   将此项目信息保存为WORD文档

本项目于2014年05月28日上午09时30分,在永定县住房和城乡规划建设局六楼会议室开标,经评标委员会评审,并报招标人确定中标人,现公示如下:

一、项目基本情况:

招标人:永定县医院

招标人联系电话:廖先生 13507503291

招标人联系地址:永定县医院

项目名称:永定县医院污水处理工程

中标人名称:福建宏鼎项目管理有限公司

中标金额:预算价下浮12.00%

二、评标基本情况:

评标委员会按招标文件要求,对有关投标人的投标文件进行评审,并依法推荐了如下中标人及中标候选人(中标候选人不排序),评审结果如下:

中标人:

福建宏鼎项目管理有限公司,项目负责人为郑挺锵【身份证号为350102198403204118,执业资格证号为闽235111246070】。

中标候选人:

福建省恒鼎建筑工程有限公司,项目负责人为张锦寿【身份证号为350822198610096512,执业资格证号为闽235111139936】;

福建新华夏建工有限公司,项目负责人为陈新【身份证号为350825198606190716,执业资格证号为闽235111139941】;

福建恒旺建设工程有限公司,项目负责人为蓝昌冽【身份证号为352624197605231619,执业资格证号为闽235111244444】;

福建创立建筑工程有限公司,项目负责人为谢桂群【身份证号为352623196308180017,执业资格证号为闽235111139222】;

福建宝来建筑工程有限公司,项目负责人为王伟民【身份证号为352623197711270017,执业资格证号为闽235080811482】;

福建省土圆楼建设集团有限公司,项目负责人为刘明升【身份证号为352624197609123017,执业资格证号为闽235121358940】;

福建金田建设工程有限公司,项目负责人为钟云龙【身份证号为350824198605300411,执业资格证号为闽235131368519】;

福建省华亿建筑有限公司,项目负责人为范泰和【身份证号为352623711105103,执业资格证号为闽235060814979】;

福建金怡矿业集团有限公司,项目负责人为丘盛仁【身份证号为352624197111142013,执业资格证号为闽235060705063】。

被确定为无效标的投标人名称及原因:福建新万宸建设工程有限公司、福建弘泰阳建设有限公司及福建省东日工程有限公司所提交的投标文件未附“附件11”与“附件12(于2014年5月22日发布的关于“永定县医院污水处理项目”施工招标补充通知发布的附件11及附件12)”经评审不符合招标文件规定要求,福建汇达建筑工程有限公司递交的投标文件中关于联合体成员“福建瑞泰建设有限公司”的所有资料复印件均无提供原件核对,不符合招标文件规定要求。

评标委员会成员名单:卢衍东、廖晓兰、赖云章、黄文华、沈钦明。

公示时间:即日起至2014年06月08日

监督部门:永定县住房和城乡规划建设局、永定县环保局 

监督部门联系电话:0597-5832917

相关推荐
项目深度追踪
数据独家提供
服务开通便捷 >