您现在的位置: 中国污水处理工程网 >> 中标公示 >> 更正补疑 >> 正文

广东广州市同泰路广州大道北路口至白云山加压站新装DN1000供水管等勘察设计资格预审结果公示

发布时间:2014-6-5 9:16:33  中国污水处理工程网      将此项目信息发送到邮箱   将此项目信息保存为WORD文档

南洲水厂原水管东新高速边新装DN3200旁通管工程和同泰路广州大道北路口至白云山加压站新装DN1000供水管工程勘察设计项目[2014-2731]项目资格预审结果公示如下:
序号 投标申请人 资格预审结果
(合格/不合格)
资审不通过原因
1 (主)广西华蓝设计(集团)有限公司(成)广州地质勘察基础工程公司 合格
2 中国市政工程东北设计研究总院 合格
3 广州市市政工程设计研究院 合格
4 上海市政工程设计研究总院(集团)有限公司 不合格 未提交专业负责人,不符合招标公告1.2.6条要求
5 (主)中国市政工程华北设计研究总院(成)广东科诺勘测工程有限公司 合格
6 (主)城市建设研究院(成)广东核力工程勘察院 合格
7 中国华西工程设计建设有限公司 合格

招标人:广州市自来水公司

资格预审委员会成员:/

招标代理机构:广州市南粤工程建设监理有限公司 招标代理机构:江碧莹

招标代理电话:18028654757

公示时间:截至2014-06-09 23:59止。如有异议,可以在公示截止后五个工作日前检举或者投诉,检举或投诉应当署名。

投诉受理部门:广州市水务工程招投标管理办公室

联系电话:020-61300522

地址:广园东路广之旅大厦5楼
相关推荐
项目深度追踪
数据独家提供
服务开通便捷 >