您现在的位置: 中国污水处理工程网 >> 中标公示 >> 工程中标 >> 正文

福建惠安县小岞镇镇区污水管网工程预中标

发布时间:2014-6-9 9:30:37  中国污水处理工程网      将此项目信息发送到邮箱   将此项目信息保存为WORD文档

工程名称 惠安县小岞镇镇区污水管网工程
开标时间 2014-6-5 9:30时
招 标 人 惠安县小岞镇人民政府
地 址 惠安县小岞镇 联系电话 13805975661
监督机关 惠安县建设工程招标投标领导小组办公室 联系电话 0595-87382238
招标代理 泉州永信房地产评估项目咨询有限公司 联系电话 0595-87362639
第一中标候选人 福建铭泰集团有限公司 投标报价 6312660元
项目经理 任伟娥 证号 闽235121358493
第二中标候选人 福建省诚实工程管理有限公司 投标报价 6313326元
项目经理 黄伟阳 证号 闽235080817096
第三中标候选人 福建省惠一建设工程有限公司 投标报价 6315990元
项目经理 骆丽君 证号 闽235080811939
中 标 人 福建铭泰集团有限公司 中 标 价 6312660元
项目经理 任伟娥 证 号 闽235121358493
废标投标人名称及原因:福建俊致工程建设有限公司授权委托书无效,根据招标文件23.1.2条款,视为自动弃权,取消其投标资格。福建省欣鑫建设工程有限公司无法提供与投标文件相符的项目经理身份证原件核验,资格审查不合格。福建省连南建筑工程有限公司投标文件未提供拟投入的施工机械设备及进场计划表,根据18.1.7条款,按废标处理。
评标委员会成员名单:孔庆婉、许志龙、庄家福、庄田华、王颖明
以上结果现予以公示,公示期限自2014年 6 月 9 日至2014年 6 月 11 日。对中标结果有异议者,可在公示期内向监督机关申请核查。
招标人:惠安县小岞镇人民政府
相关推荐
项目深度追踪
数据独家提供
服务开通便捷 >