您现在的位置: 中国污水处理工程网 >> 中标公示 >> 工程中标 >> 正文

山东巨野县龙堌镇新兴路、市场路、富民街北段、龙华街西段雨污管网安装等工程预中标

发布时间:2014-6-10 9:15:50  中国污水处理工程网      将此项目信息发送到邮箱   将此项目信息保存为WORD文档

项目编号: 2013-0051551605-041s 274900

项目名称: 巨野县龙堌镇新兴路、市场路、富民街北段、龙华街西段雨污管网安装、人行道路沿石安装、花砖铺装工程

招标单位: 巨野县龙堌人民镇政府

招标代理单位: 山东阳光招标有限公司

评委评分汇总表

废标情况汇总表

序号

投标人名称

废标依据

1

山东环昱建设工程有限公司

未购买招标文件

2

山东鲁杰建工集团有限公司

混凝土管道铺设( D300 )工程投标报价高于招标控制价。

3

山东瑞丰市政工程有限公司

未缴纳保证金

4

菏泽市北城建筑工程公司

未缴纳保证金

5

山东菏建集团金地建筑有限公司

未参加开标会

中标候选人名单

中标候选人名称

项目负责人

预中标价(元 )

其中暂估价(元 )

其中暂列金额(元 )

评标结果

山东强巍建筑工程有限公司

赵作强

1630066.50

0.00

0.00

中标

山东祥通建设工程有限公司

李 军

1787500.00

0.00

0.00

未中标

中标单位: 山东强巍建筑工程有限公司 项目负责人: 赵作强

中标价: 1630066.50 元 工 期: 40 日历天

开标时间: 2014/6/6 建设规模: 雨污管网约计 4300 米,路沿石安装约计 3300 米,外沿石安装约计 3300 米,花砖铺装约计 10000 平方米。

注:中标价为投标总价

中标单位项目班子成员表

姓名

岗位

证书编号

执 ( 职 ) 业资格

赵作强

项目经理

鲁 217121303020

注册建造师

吕进亮

技术负责人

20050670

助理工程师

马丽伟

合同商务负责人

鲁 07165007

工程师

武清伟

安全负责人

鲁建安 C ( 2013 ) 1700053

技术员

李爱连

材料员

R1500007

工程师

吕双雷

施工员

R1101124

工程师

吕梦欣

资料员

R1700057

助理工程师

公示说明:

公示时间: 即日起- 2014 年 6 月 11 日 17 时 30 分

相关推荐
项目深度追踪
数据独家提供
服务开通便捷 >